Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carneval, signiert unten rechts: Flora, kolorierte radierung auf Velin, Nr. 176/200, rückseitig Galerieklebeetikett Welz Salzburg, Plattengröße ca. 12 x 15,5 cm, Bildausschnitt ca. 15 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: