Franz Schludermann
(München 1882 geb.) Der Bettelwurf mit Hochnissl in Tirol, signiert und datiert unten links: Fr. Schludermann München, Öl auf Malkarton, ca. 25 x 34 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Schludermann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |