Neorokoko-Wandspiegel, 20. Jahrhundert
Holz, teils durchbrochen in Form von Rocaillen und Blumenranken geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 98 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |