Hans Maulwurf
(Karlsruhe 1878-1936 Nürnberg) Heuernte im Altmühltal, signiert und datiert unten links: Hans Maulwurf 1921, rückseitig mit Bleistift bezeichnet, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 45 x 60 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Maulwurf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |