Alfred Steinacker
(1838-1914) zugeschrieben Am Weg zum Fest bzw. Wilde Fahrt, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: