Kropfkette
Silber 750, tlw. vergoldet, 16-reihig, Imitationsperlen u. ein Imitationsstein, Länge ca. 31 cm, Steckschließe, Alt Salzburger Beschauzeichen 1852, 158,1 gøS157 Verschluss tlw. beschädigt, Zinnlotstellen, Druckstellen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |