Steinintarsienplatte,
sog. Pietra Dura, 20. Jh., mittels mehrerer Steine wie Malachit, Lapislazuli und weiteren Farbsteinen floral und bandwerkförmig eingelegt, ca. 130 x 65 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.07.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Steinintarsienplatte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 13.07.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 04.07. - 13.07.2020 |