Paar Gartenvasen,
20. Jh., weiss gefasste Steingüsse mit tw. figuralem u. floralem Reliefdekor, H. ca. 49 cm, Witterungsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.07.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Gartenvasen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 13.07.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 04.07. - 13.07.2020 |