Wucai Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Drachen, Schildkröten und Kraniche, Höhe 15 cm, Dm. 31,3 cm, Boden mit Unterglasurblauer Vierzeichen Marke im Viereck
Expert: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wucai Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Leica M2