Verkleideter Affe mit Buch,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Verkleideter Affe mit Buch,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:03 |