15 Delfter Fliesen mit verschiedenen figuralen Motiven,
17./18. Jh., blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 - 13 x 13 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Ohrclips
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Motorfahrrad "Puch Minicross",