Paar Bacchantengruppen,
Italien um 1900, Majolika, jweils Kindergruppe mit Trauben und Bechern unter Reben umschlungenem Baum, Höhe 30,5 und 31,5 cm, apokryphe blaue bekrönte N-Marke, bestoßen, tlw. restauriert
Expert: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Bacchantengruppen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:09 |