Meissen Zwiebelmuster-Kaffeekanne mit Deckel, 3 kleine Gitterteller, 1 Korbschale,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebemuster, Teller Dm. 15,2 cm, Korbschale Dm. 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrichen, Kanne Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, um 1957, Rose minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:12 |