Hahn,
Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hahn,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:15 |