3 Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, ufhänger, rund bzw. oval, verschiedene Formen, Dm. 24 und 22 cm, 15,5x 11 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:21 |