Paar Kaminböcke,
Frankreich 19. Jh., Gusseisen, Kopfenden in Form von weiblichen Büsten,35 x 19 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:27 |