Künstler 20. Jhdt.*
Almhütte, signiert Em. Fiala, Öl auf Holz, 59 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.*
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | online |