Sir Georg Hayter
(London 1792-1871 Marylebone) Zwei Mädchen am Dorfrand, signiert und datiert G. Hayter 1826, Aquarell auf Karton, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Sir Georg Hayter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:00 |