Ungarischer Künstler, 20. Jahrhundert
Ungarische Landschaft, rückseitig auf Künstleretikett betitelt, unleserluch bezeichnet Szucs Janos, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:04 |