Malpertuy, Frankreich 19. Jahrhundert
Blumen in einer Glasvase, signiert Malpertuy, Öl auf Leinwand, 41,5 x 33 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:13 |