Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in einer Amphorenvase, Öl auf Leinwand,121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
06.06.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Maler des 20. Jhdt.
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:54 |
Prohlídka: | online |