Künstler um 1850
"Graf Eisenstein", laut rückseitiger Beschriftung, Öl auf Papier auf Karton hinterlegt mit Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, restauriert, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:11 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sowjet. Zone u. DDR bis 1976 - Sammlung mit div. Blöcken,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 190z im Viererblock vom Bogenoberrand mit Entwertung von Bern 1 vom 31.12. 1942 (Letzttag),
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Österreich Christkindl - Partie verschiedener Belege,
- Zurrgurtset inkl. 3 Antirutschmatten,