Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernik, Öl auf Karton, 37 x 55 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:14 |