A. Friso, 20. Jahrhundert
Ausgelassene Unterhaltung im Weinkeller, signiert A. Friso,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Friso, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:19 |