Künstler 19. Jahrhundert
Romantische Landschaft mit Hirten, signiert E. Svagers, Öl auf Leinwand auf Holz, 88 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | online |