Künstler um 1870
Schönheit mit Mondsichel Diadem, Öl auf Leinwand, 112 x 188 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Künstler um 1870
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | online |