Frans de Hulst
(Haarlem um 1606–1661) Flusslandschaft mit Fischerbooten vor einer Befestigung, bezeichnet mit Monogramm rechts unten: S. R., Öl auf Holz, 25 x 34 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 21. April 2010, Lot 158; Privatsammlung, Österreich
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Frans de Hulst
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:24 |