Künstler um 1850
Kurze Rast um die Pfeife zu geniesen, Öl auf Leinwand, 63 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.07.2020 - 10:27 |