Durchzugskette
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.08.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 10.07. - 05.08.2020 |