Künstler 20. Jhdt.
Aufmerksame Kinder, nach Franz von Defregger (1835-1921), Öl auf Leinwand, 36 x 28,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | online |