Flämische Schule, frühes 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben in einer Landschaft, Öl auf Kupfer, 29 x 22 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.06.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | online |