Diamant Smaragdring
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Smaragde im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 56, Smaragde tlw. ausgeschartet, Klebestellenøp4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamant Smaragdring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.08.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 10.07. - 05.08.2020 |