Drei junge Frauen unter einem rotem Schirm bei der Kirschblüte an einem Fluss,
EdoPeriode, Farbe auf Seide, unten rechts unleserliche Signatur, 49 x 48,7 cm, Passep. gerahmt, Fehlstellen in der Seide,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 31.05.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |