China, 2. Hälfte 20. Jhdt., bezeichnet Guang Chang
Gebirgssee mit Fischerboot und Häusern im Schilf, unten links bezeichnet Guang Chang, Stempel nicht lesbar, schwarze Tusche auf Seide, 37,5 x 45,6 cm, Passep., vergl., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 31.05.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12