Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Spätsommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark abgeblättert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |