Künstler Mitte 20. Jhdt.
Hafen von Istanbul, handsigniert, datiert H. Mörth 59, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 46,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |