Paar Gewürzschalen/ Kerzenhalter/ Zahnstocherschälchen
teilweise Silber (800 fein), plastisch getrieben sowie monogrammiert, ca. 208 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie Wiener Radpunze 18.., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |