Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Expert: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 31.05.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |