Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |