Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Bunter Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert W. Karl, Öl auf Jute, 60 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |