Karim Khalid Al-Rahal
(geb. in Bagdad/Irak, lebt und arbeitet seit seinem 3. Lebens jahr in Wien) Aus dem Zyklus "Morgengold", handsigniert, datiert K. Al. Rahal 1990, 2 Druckgraphiken mit Blattgoldauflagen, Nr. 60/31 von 290 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte je 50 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Karim Khalid Al-Rahal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |