Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |