Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, besticktes hellbeiges Tuch, im Zentrum ein Aquarell mit der Darstellung der Gottesmutter Maria mit Anna und begleiteten Engelfiguren dargesstellt, Bildausschnitt 20,5x 14,5 cm, verglast, gerahmt, Alterspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |