Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Rückseitig betitelt "Grosze Geschichte", handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren, kleiner Bildteil in der Mitte krakeliert, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |