Kleine Elfenbeindose
letztes Viertel 19. Jhdt. runde Grundform mit umlaufender Horneinlage, Aquarellminiatur in Messingrahmung, unlerserlich bezeichnet, Dm 5.5 cm, abgerieben, Bruchstelle durch Bildmitte , diese kaum sichtbar, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kleine Elfenbeindose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |