Altes Fotoalbum
1. Drittel 20. Jahrhundert, geprägter Einband mit Hackenverschluß, monogrammiertes Stirnblatt, mit dieversen Portraits und Landschaftsfotos, starke Altersspuren, Beschlagteile fehlen, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Altes Fotoalbum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |