Sturmangriff
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel undeutlich signiert, datiert, Höhe 55 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Teil gebrochen repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Sturmangriff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |