Jugendstilsessel um 1900/08
aus Buchen-und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, klassische Form mit geprägtem Sperrholzsitz Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jugendstilsessel um 1900/08
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |