Dornenauszieher (Spinario)
vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dornenauszieher (Spinario)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |