Herrentaschenuhr
Silber, Gangwerk, Kette über Schnecke, silbernes ZB, römische Ziffern, mehrpassiges Gehäuse, Arbeit 19. Jhdt., Durchmesser 44 mm, 47,3 g, Werk beschädigt, reparaturbedürftig, 1 Schlüssel øS15
27.07.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |